Пт, 13/11/2015 - 08:32 — galina

Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие нарушение работником МБОУ СОШ № 78 требований к служебному поведению или наличие у него личной заинтересованности, которые приводят или могут привести к конфликту интересов, просим сообщить об этом по телефону горячей линии «Профилактика коррупционных и иных правонарушений»:

(861)- 252-03-61

контактное лицо: Диденко Татьяна Михайловна

или по электронной почте:

school78@kubannet.ru

информация также может быть представлена в письменном виде по адресу: г.Краснодар, ул.Ростовская, 14 и должна содержать следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество и должность работника МБОУ СОШ №78;

- описание нарушений требований к служебному поведению работника школы или признаков личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

*Анонимные обращения о коррупционных действиях работников МБОУ СОШ №78, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются

**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство работника школы или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР И ГОРОДСКОЙ ДУМЫ КРАСНОДАРА

218-95-18

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

Положение об антикоррупционной политике.doc105.5 кб