Средняя общеобразовательная школа № 78 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шевелева

350000, Краснодар, ул. Ростовская, 14 адрес

email: school78@kubannet.ru mail

тел: 252-03-61 факс: 252-03-61 телефон

День встречи выпускников 2020

1 февраля 2020 года в актовом зале МБОУ СОШ №78 традиционно состоялась ежегодная встреча выпускников. Школа с радостью распахнула для них свои двери! Школа, словно образ матери, выпустившей своих деток из уютного семейного гнезда, каждый год ожидает встречи с ними, повзрослевшими и окрепшими. А окна, как бездонные материнские глаза, говорят о том, что немеркнущий огонёк добра всегда рад встрече со своими детьми, сколько бы лет им ни было. В гости, а правильней сказать, домой пришли выпускники 2, 5, 10 и даже 18 и 20 летнего выпуска! Встреча была по-настоящему теплой и домашней. Ребята поделились своими воспоминаниями о школьных временах, дали советы будущим выпускникам школы. Выпускники с теплотой вспоминали своих учителей и говорили "спасибо" не только за знания, но и жизненные наставления! Не забывайте своих учителей, приходите в свой школьный дом! До встречи в 2021 году в день встречи выпускников в стенах МБОУ СОШ N 78.

ВП 1 ВП 2