Средняя общеобразовательная школа № 78 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шевелева

350000, Краснодар, ул. Ростовская, 14 адрес

email: school78@kubannet.ru mail

тел: 252-03-61 факс: 252-03-61 телефон

Родительские собрания в 9-11 классах

18.11.2019 состоятся собрания родителей в 9 - 11 классах. Главной темой для обсуждения станет ГИА-2020, основные вопросы её организации и проведения. Так для родителей 11 классов разъяснят критерии написания итогового сочинения, а также расскажут о том, как будет проходить этот экзамен. Родителям раз напомнят о порядке проведения ГИА по программам среднего общего образования.

В свою очередь родители 9 классов смогут ознакомиться с правилами прохождения итогового устного собеседования по русскому языку и его критериями, вспомнят порядок прохождения ГИА по программам основного общего образования и получат рекомендации по сдаче экзаменов по выбору (о том, как правильно сделать выбор в пользу того или иного предмета.

Собрания будут проходить в актовом зале: в 18:00 для родителей 11 классов, в 18:30 для родителей 9 А, Б, В, Г классов, в 19:00 для родителей 9 Д, Е, Ж, З.