Средняя общеобразовательная школа № 78 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шевелева

350000, Краснодар, ул. Ростовская, 14 адрес

email: school78@kubannet.ru mail

тел: 252-03-61 факс: 252-03-61 телефон

Вручение аттестатов девятиклассникам

28 июня красивые, нарядные и счастливые школьники и их родители, педагоги собрались в стенах родной школы. У сегодняшних выпускников школьная жизнь — собрание сочинений, состоящее из девяти томов. Вот и сегодня у кого-то будет дописана последняя страница книга, а кто-то напишет еще два тома... Позади бесконечное количество уроков и ОГЭ, а впереди сложные экзамены, которые приготовила сама жизнь. Идите по жизненной тропе прямо, не сворачивайте никогда. Я желаю, чтобы все ваши мечты осуществились! В добрый путь дорогие выпускники!