Новость сайта

10 «Б» в Краснодарском Молодёжном театре

Ср, 13/12/2017 - 12:46 — galina

9 декабря 10 «Б» класс посетил театральную постановку пьесы Набокова «Событие». Над постановкой спектакля работал Константин Демидов, режиссёр, приглашённый из столицы. Владимир Набоков писал пьесу «Событие» по заказу парижского «Русского театра». Театроведы предполагают, что персонажи его произведения не выдуманы автором. Их прототипами были реальные люди, принадлежавшие к русской богеме Парижа.

Торжественная церемония награждения финалистов и победителя международного конкурса «Я люблю географию»

Сб, 02/12/2017 - 19:04 — galina

29 ноября в Минске состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителя международного конкурса «Я люблю географию».

Нашу школу, а также весь Краснодарский край представляла Гришина Елизавета Андреевна. Искренне и от всей души поздравляем ее с выходом в финал!!!

Школьный фестиваль «Дружба народов» среди учащихся среднего и старшего звена

Сб, 02/12/2017 - 18:11 — galina

В нашей школе учатся дети самых различных национальностей, но мы все стараемся жить большой и дружной семьей в мире и согласии. И именно этой дружбе был посвящен яркий и веселый праздник, который состоялся в нашей школе 23 ноября.

Дни научного кино в КубГТУ

Сб, 02/12/2017 - 17:58 — galina

В Кубанском государственном технологическом университете стартовал фестиваль актуального научного кино ФАНК.

Всекубанские Суворовские чтения: конкурс «Моя семейная реликвия»

Сб, 02/12/2017 - 17:47 — galina

Ежегодная краевая учебно-творческая военно-историческая олимпиада-марафон «Всекубанские суворовские чтения» проводится Краснодарским краевым отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» имени Героя Советского Союза В.И.

Национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России»

Сб, 02/12/2017 - 17:24 — galina

16 ноября учащиеся 8-х и 9-х классов посетили национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России», который прошел на базе Краснодарского кооперативного института (филиал).

Итоговое сочинение для родителей старшеклассников

Втр, 28/11/2017 - 21:52 — galina

24 ноября в школе состоялось итоговое сочинение для родителей будущих выпускников. Родители познакомились с процедурой проведения итогового сочинения и получили возможность попробовать свои силы в написании творческой работы по предложенным темам. По окончании мероприятия родители высказали свое мнение о предстоящем итоговом сочинении, которое состоится этой зимой.

Педагогический совет №3 в МБОУ СОШ № 78 (2017-2018 уч. год)

Пнд, 06/11/2017 - 23:37 — galina

1 ноября в актовом зале нашей школы состоялось третье заседание педагогического совета, на котором были подведены итоги учебной четверти, а также прозвучали выступления педагогов на различные актуальные темы. Завершилось мероприятие практической работой, выполненной в форме проектной итоговой работы «Улица, на которой я живу». Педагоги обозначили цели, озвучили задачи и варианты решения, направленные на улучшение экологической обстановки на улице Ростовской.

Собрание МО классных руководителей

Пнд, 06/11/2017 - 23:33 — galina

2 ноября в актовом зале нашей школы состоялось собрание методического объединения классных руководителей. Учителя приняли участие в тренинге, направленном на сплочение коллектива.