Новость сайта

Окружной марафон «Детство без гаджетов»

Вс, 18/06/2017 - 20:42 — galina

В День России в Фестивальном сквере состоялся окружной марафон «Детство без гаджетов». Цель мероприятия - профилактика интернет-зависимости школьников, а также активное вовлечение детей в совместные подвижные игры на свежем воздухе.

Финал международного чемпионата WorldSkills в Краснодаре

Пнд, 29/05/2017 - 14:07 — galina

WorldSkills... Что же это такое?

Когда мы ехали с классом на экскурсию, я имела очень смутное представление об этом явлении. Ну что ж. Вот она возможность узнать, увидеть все своими глазами.

Оказалось, что…

Встреча с ветераном ВОВ

Вс, 14/05/2017 - 21:17 — galina

В этом году мы отметили 72-ю годовщину Великой Победы, которая досталась нашему народу дорогой ценой… Она унесла 27 000 000 жизней. Мы чтим память всех солдат, которые отстояли нашу страну!

Битва хоров

Вс, 14/05/2017 - 20:45 — galina

В нашей школе продолжаются мероприятия, посвящённые Дню Победы. Песни военных лет - это музыкальная летопись Великой Отечественной войны. Эти песни помогали солдатам жить и верить в победу.

Встреча с ветераном Великой Отечественной войны

Чт, 04/05/2017 - 13:45 — galina

Великая Отечественная война – одна из самых трагических и самых славных страниц истории нашего Отечества. И хотя время неумолимо отодвигает в прошлое те огненные годы, память о подвиге советского народа, победившего германский фашизм, священна и должна передаваться из поколения в поколение. Память человека - ценна. Память солдата не просто ценна – она священна.

Старшеклассники поучаствовали в военных сборах

Чт, 04/05/2017 - 12:50 — galina

Ученики старших классов МБОУ СОШ №78 в преддверии Дня Победы прошли учебные (военные) сборы.

Выставка детских творческих работ к 80-летию краснодарского края

Чт, 04/05/2017 - 12:41 — galina

Учащимися нашей школы была организована выставка работ, посвященная 80-летию образования Краснодарского края.

Первое место по волейболу среди юношей 9-11 классов

Сб, 22/04/2017 - 19:50 — galina

Команда МБОУ СОШ №78 заняла первое место по волейболу среди юношей 9-11 классов в муниципальном этапе десятой Всекубанской спартакиады среди учащихся общеобразовательных организаций города Краснодара «Спортивные надежды Кубани».

Защита эмблем к 80-летию Краснодарского края

Сб, 22/04/2017 - 19:27 — galina

День образования края - это важный день в истории нашей малой Родины. Великий праздник, объединяющий всю Кубань!

20 апреля среди параллели пятых классов состоялся конкурс эмблем, приуроченный к празднованию 80-летия Краснодарского края. Каждый класс представил свои яркие и красочные работы, рассказав о своей задумке всем зрителям.