Уважаемые родители, обучающиеся и гости нашего сайта!

13 апреля школа переходит на дистанционную форму обучения наших детей. Все педагоги очень серьезно готовятся к этой непростой работе.

Подробная инструкция об организации дистанционного обучения в нашей школе находится ЗДЕСЬ

С ссылками на электронные ресурсы, распределенными по классам и темам уроков, а также с рекомендуемыми заданиями на закрепление тем Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ (начальная школа) и ЗДЕСЬ (средняя и старшая школа). Ссылки на электронные ресурсы, подробные домашние задания размещены в электронном дневнике. Таким образом, даже если у Вашего ребенка по какой-либо причине не будет возможности отработать ту или иную тему с учителем согласно расписанию, он сможет ознакомиться с нужной темой урока в любое удобное для него время на нашем сайте или в электронном дневнике.

Конечно, начнётся максимальная нагрузка на все технические средства. У всех разные технические возможности. Главное для всех нас сохранять спокойствие и здравый смысл! Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации мы найдём выход! Если вдруг не смогли зайти на платформу, не смогли подключиться вовремя, отключился интернет, да мало ли какие технические сбои! Они могут случиться как у вас, так и у учителя! Главное сохранять спокойствие. Сообщите своему классному руководителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдём выход! Если возникли любые сложности, связанные с обучением ребёнка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю!Если вам нужна помощь и содействие в решении проблемы, вы всегда можете обратиться к заместителям директора или непосредственно к директору. У нас все получится!

С уважением, администрация МБОУ СОШ №78!

Берегите себя, своих близких! Будьте здоровы!