Учредитель ОУ

Втр, 08/09/2015 - 17:37 — galina

Учредителем муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования горд Краснодар средней общеобразовательной школы № 78 (МБОУ СОШ № 78) является муниципальное образование город Краснодар в лице администрации муниципального образования город Краснодар (г.Краснодар, ул.Красная, 122) руководитель Евланов Владимир Лазаревич.

Учредитель (наименование, место нахождения, график работы, телефон, сайт, e-mail):Учредитель ОО

Муниципальное образование город Краснодар.

Функции и полномочия собственника имущества учреджения осуществляется администрацией муниципального образования город Краснодар:

Адресс: 350000, г.Краснодар, ул.Коммунаров, 150.

График работы: понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00.ъ

Адрес сайта департамента образования: www.uo.krd.ru.

E-mail:edu@krd.ru.