Средняя общеобразовательная школа № 78 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шевелева

350000, Краснодар, ул. Ростовская, 14   адрес

email: school78@kubannet.ru   mail

тел: 252-03-61 факс: 252-03-61  телефон

Телефоны "Горячей линии"  1

Ссылка на электронный журнал  https://sgo.rso23.ru/

Сайт МОУ СОШ N101 г.Краснодара

ПАМЯТКА – ИНСТРУКЦИЯ

по работе в АИС «Сетевой город. Образование»

Система «Сетевой город. Образование» предназначена для оперативного взаимного информирования учащихся, педагогов и родителей об учебно-воспитательном процессе, а также для опробования дистанционной формы выполнения некоторых учебных заданий.

Система разработана для пользователя, владеющего только начальными навыками работы в Интернет. Никаких программ на Ваш компьютер устанавливать не нужно, т.к. система представляет из себя Web-сайт.

Вход в систему:

- Подключитесь к интернету.

- В адресной строке наберите: https://sgo.rso23.ru/

- На сайте школы найдите в главном меню строку «Эл. журнал»

- Перейдите по ссылке

- Откроется окно "Сетевой город образования"

- Выберите – "Войти в образовательное учреждение"

-  В появившемся окне будут  запрошены

имя пользователя и  пароль.

(Войдя в систему, Вы сможете изменить свой пароль в разделе «Персональные настройки», можете оставить имеющиеся.)

Работа в системе «Сетевой город. Образование» позволит вам:

- видеть доску общих объявлений;

- расписание занятий и мероприятий на день, неделю, месяц;

- отчеты об успеваемости по различным предметам и сводный отчет о вашем ребенке;

- дневник пропусков, домашних  заданий и оценок вашего ребёнка;

- коллекцию ссылок в Интернет по образовательной тематике;

Просим Вас в течение четверной четверти регулярно, 1-2 раза в неделю заглядывать в «Сетевой город. Образование» .

Мы очень надеемся, что использование информационной системы «Сетевой город. Образование» будет полезно в нашей совместной работе по обучению и воспитанию ваших детей.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе