Средняя общеобразовательная школа № 78 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шевелева

350000, Краснодар, ул. Ростовская, 14   адрес

email: school78@kubannet.ru   mail

тел: 252-03-61 факс: 252-03-61  телефон

Телефоны "Горячей линии"  1

пн, 05/09/2022 - 10:56

Уважаемые обучающиеся МБОУ СОШ № 78 и их родители

пт, 22/04/2022 - 11:46

В рамках Всероссийского «Дня Эколят» в нашей школе были проведены экоуроки в начальной школе ребятами из экоотряда, силами наших обучающихся прошла уборка территории школы и высадка цветов на пришкольном участке.

19 апреля — День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

ВНИМАНИЕ! ОЛИМПИАДА "ФОРМУЛА ПОБЕДЫ" по биологии, географии, математике для обучающихся 5-6 классов!

14 апреля 2022 года в городе Краснодаре будет проходить муниципальная олимпиада "Формула победы" для обучающихся 5-6 классов. Списки участников, график и требования к проведению опубликованы в разделе "Олимпиада "Формула победы".

Президентские спортивные игры – это пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся, приобщение к идеалам и ценностям олимпиадного движения.

пт, 18/03/2022 - 10:31

Крымская весна - одно из официально используемых названий присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации. Основные события проходили в период с 27 февраля по 21 марта 2014 года, в течение которого Крым из украинского региона мирно и бесконфликтно превратился в российский.

чт, 17/03/2022 - 14:38

Стартовала ежегодная гражданско-патриотическая акция «Рисуем победу». Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков.

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе