Средняя общеобразовательная школа № 78 имени Героя Российской Федерации Николая Николаевича Шевелева

350000, Краснодар, ул. Ростовская, 14 адрес

email: school78@kubannet.ru mail

тел: 252-03-61 факс: 252-03-61 телефон

сб, 23/11/2019 - 15:32

"Моя мама круче всех!"  ... она самая красивая, добрая, родная, любимая. Мама - самый дорогой человек, она никогда не предаст, ей можно доверить все свои тайны. С мамой всегда тепло и уютно. Нет в мире прекрасней и родней, чем её руки. Трудно представить, чтобы мы делали без мам! Мама - наше счастье и надежда!

Дорогие наши мамочки, сегодня и каждый день благодарим вас за то, что рядом! С праздником! Вы - самые лучшие! Вы - наше все!

18.11.2019 состоятся собрания родителей в 9 - 11 классах. Главной темой для обсуждения станет ГИА-2020, основные вопросы её организации и проведения. Так для родителей 11 классов разъяснят критерии написания итогового сочинения, а также расскажут о том, как будет проходить этот экзамен. Родителям раз напомнят о порядке проведения ГИА по программам среднего общего образования.

пт, 10/08/2018 - 15:32

В шаговой доступности от МБОУ СОШ № 53 находится недавно реконструированный и благоустроенный сквер "Молодежный". В каникулярный период сквер особенно многолюден, так как ребятишки имеют возможность для спортивных и творческих занятий на свежем воздухе. А 3 августа здесь ярко, красочно и очень весело отметили 10-летие "детского закона" - Закона № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

пт, 10/08/2018 - 15:32

Вот и наступил долгожданный день для выпускников школ Краснодарского края, и хоть вручение аттестатов в школах еще впереди, но для двух тысяч выпускников их звездный час уже наступил. Лучшие из лучших - отличники, стобальники, активисты, волонтеры, победители олимпиад и спортивных соревнований были приглашены на Губернаторский бал, который прошел в краевой столице 24 июня 2018.

28 июня красивые, нарядные и счастливые школьники и их родители, педагоги собрались в стенах родной школы. У сегодняшних выпускников школьная жизнь — собрание сочинений, состоящее из девяти томов. Вот и сегодня у кого-то будет дописана последняя страница книга, а кто-то напишет еще два тома... Позади бесконечное количество уроков и ОГЭ, а впереди сложные экзамены, которые приготовила сама жизнь. Идите по жизненной тропе прямо, не сворачивайте никогда.

Тренеры клуба активно вовлекают учащихся, особенно начальных классов в занятия футболом. Тренировки проводятся ежедневно, даже не смотря на жаркую погоду.